Mixed 2/4 A West

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte Quot.
1 TSV Grafenau Sitting Bull 2 2 100  :  75 4  :  0 6 3.00
2 SV Böblingen Gsälzbära 2 2 138  :  131 4  :  2 4 2.00
3 SF Gechingen Un-Dos-Tres 2 1 119  :  98 3  :  2 4 2.00
4 TV Ebhausen 2 1 116  :  109 2  :  3 2 1.00
5 TSV Gomaringen 2 0 94  :  122 1  :  4 1 0.50
6 TV Nellingen seven2heaven 2 0 90  :  122 1  :  4 1 0.50
7 VfR Buttenhausen 0 0 0  :  0 0  :  0 0 0.00
8 TSF Dornhan 0 0 0  :  0 0  :  0 0 0.00
9 SG Stern Sindelfingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0 0.00
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte Quot.
1 TSV Grafenau Sitting Bull 2 2 2 0 0 0 100:75 40 6 3.00
2 SV Böblingen Gsälzbära 2 2 0 2 0 0 138:131 4:2 4 2.00
3 SF Gechingen Un-Dos-Tres 2 1 1 0 1 0 119:98 3:2 4 2.00
4 TV Ebhausen 2 1 0 1 0 1 116:109 2:3 2 1.00
5 TSV Gomaringen 2 0 0 0 1 1 94:122 1:4 1 0.50
6 TV Nellingen seven2heaven 2 0 0 0 1 1 90:122 1:4 1 0.50
7 VfR Buttenhausen 0 0 0 0 0 0 00 00 0 0.00
8 TSF Dornhan 0 0 0 0 0 0 00 00 0 0.00
9 SG Stern Sindelfingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0 0.00

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.06.2021 14:30 TSF Dornhan SG Stern Sindelfingen
 
30.06.2021 14:30 VfR Buttenhausen SG Stern Sindelfingen
 
30.06.2021 14:30 TSF Dornhan VfR Buttenhausen
 
30.06.2021 14:30 SV Böblingen Gsälzbära TSV Gomaringen
 
30.06.2021 14:30 TSV Gomaringen SF Gechingen Un-Dos-Tres
 
30.06.2021 14:30 SV Böblingen Gsälzbära SF Gechingen Un-Dos-Tres
 
30.06.2021 14:30 TV Nellingen seven2heaven TSV Grafenau Sitting Bull
 
30.06.2021 14:30 TV Ebhausen TSV Grafenau Sitting Bull
 
30.06.2021 14:30 TV Nellingen seven2heaven TV Ebhausen
 
30.06.2021 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TSF Dornhan
 
30.06.2021 14:30 TSF Dornhan TV Nellingen seven2heaven
 
30.06.2021 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TV Nellingen seven2heaven
 
30.06.2021 14:30 TSV Gomaringen TV Ebhausen
 
30.06.2021 14:30 TV Ebhausen VfR Buttenhausen
 
30.06.2021 14:30 TSV Gomaringen VfR Buttenhausen
 
30.06.2021 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull SG Stern Sindelfingen
 
30.06.2021 14:30 SG Stern Sindelfingen SV Böblingen Gsälzbära
 
30.06.2021 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull SV Böblingen Gsälzbära
 
30.06.2021 14:30 SG Stern Sindelfingen TSV Gomaringen
30.06.2021 14:30 TV Nellingen seven2heaven TSV Gomaringen
30.06.2021 14:30 SG Stern Sindelfingen TV Nellingen seven2heaven
30.06.2021 14:30 VfR Buttenhausen SF Gechingen Un-Dos-Tres
30.06.2021 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull SF Gechingen Un-Dos-Tres
30.06.2021 14:30 VfR Buttenhausen TSV Grafenau Sitting Bull
30.06.2021 14:30 TSF Dornhan TV Ebhausen
30.06.2021 14:30 SV Böblingen Gsälzbära TV Ebhausen
30.06.2021 14:30 TSF Dornhan SV Böblingen Gsälzbära
30.06.2021 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull TSF Dornhan
30.06.2021 14:30 TSV Gomaringen TSF Dornhan
30.06.2021 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull TSV Gomaringen
30.06.2021 14:30 TV Ebhausen SF Gechingen Un-Dos-Tres
30.06.2021 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres SG Stern Sindelfingen
30.06.2021 14:30 TV Ebhausen SG Stern Sindelfingen
30.06.2021 14:30 TV Nellingen seven2heaven SV Böblingen Gsälzbära
30.06.2021 14:30 SV Böblingen Gsälzbära VfR Buttenhausen
30.06.2021 14:30 TV Nellingen seven2heaven VfR Buttenhausen

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TV Nellingen seven2heaven TSF Dornhan
 
Schlehengäuhalle
TSF Dornhan SF Gechingen Un-Dos-Tres
 
Schlehengäuhalle
TV Nellingen seven2heaven SF Gechingen Un-Dos-Tres
 
Schlehengäuhalle
VfR Buttenhausen TSV Gomaringen
 
Schlehengäuhalle
TV Ebhausen TSV Gomaringen
 
Schlehengäuhalle
VfR Buttenhausen TV Ebhausen
 
Schlehengäuhalle
SV Böblingen Gsälzbära TSV Grafenau Sitting Bull
 
Schlehengäuhalle
SG Stern Sindelfingen TSV Grafenau Sitting Bull
 
Schlehengäuhalle
SV Böblingen Gsälzbära SG Stern Sindelfingen
 
Schlehengäuhalle
TSV Gomaringen TV Nellingen seven2heaven
 
Schlehengäuhalle
TV Nellingen seven2heaven SG Stern Sindelfingen
 
Schlehengäuhalle
TSV Gomaringen SG Stern Sindelfingen
 
Schlehengäuhalle
SF Gechingen Un-Dos-Tres VfR Buttenhausen
 
Schlehengäuhalle
TSV Grafenau Sitting Bull VfR Buttenhausen
 
Schlehengäuhalle
SF Gechingen Un-Dos-Tres TSV Grafenau Sitting Bull
 
Schlehengäuhalle
TV Ebhausen SV Böblingen Gsälzbära
 
Schlehengäuhalle
SV Böblingen Gsälzbära TSF Dornhan
 
Schlehengäuhalle
TV Ebhausen TSF Dornhan
 
Schlehengäuhalle
12:00 SG Stern Sindelfingen VfR Buttenhausen
 
offen - Spieltag 1
12:00 VfR Buttenhausen TSF Dornhan
 
offen - Spieltag 1
12:00 SG Stern Sindelfingen TSF Dornhan
 
offen - Spieltag 1
10.10.2020 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres SV Böblingen Gsälzbära 1:2 (23:25 25:16 21:25)
10.10.2020 14:30 TSV Gomaringen SV Böblingen Gsälzbära 1:2 (24:26 25:21 13:25)
10.10.2020 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TSV Gomaringen 2:0 (25:9 25:23)
10.10.2020 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull TV Ebhausen 2:0 (25:23 25:21)
10.10.2020 14:30 TV Ebhausen TV Nellingen seven2heaven 2:1 (22:25 25:15 25:19)
10.10.2020 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull TV Nellingen seven2heaven 2:0 (25:16 25:15)
17.04.2021 TSF Dornhan TSV Grafenau Sitting Bull offen - Spieltag 4
17.04.2021 TSV Gomaringen TSV Grafenau Sitting Bull offen - Spieltag 4
17.04.2021 TSF Dornhan TSV Gomaringen offen - Spieltag 4
17.04.2021 14:30 SG Stern Sindelfingen SF Gechingen Un-Dos-Tres
 
offen - Spieltag 4
17.04.2021 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TV Ebhausen
 
offen - Spieltag 4
17.04.2021 14:30 SG Stern Sindelfingen TV Ebhausen
 
offen - Spieltag 4
17.04.2021 14:30 VfR Buttenhausen TV Nellingen seven2heaven
 
offen - Spieltag 4
17.04.2021 14:30 SV Böblingen Gsälzbära TV Nellingen seven2heaven
 
offen - Spieltag 4
17.04.2021 14:30 VfR Buttenhausen SV Böblingen Gsälzbära
 
offen - Spieltag 4
30.06.2021 14:30 TSF Dornhan SG Stern Sindelfingen
 
30.06.2021 14:30 VfR Buttenhausen SG Stern Sindelfingen
 
30.06.2021 14:30 TSF Dornhan VfR Buttenhausen
 
30.06.2021 14:30 SV Böblingen Gsälzbära TSV Gomaringen
 
30.06.2021 14:30 TSV Gomaringen SF Gechingen Un-Dos-Tres
 
30.06.2021 14:30 SV Böblingen Gsälzbära SF Gechingen Un-Dos-Tres
 
30.06.2021 14:30 TV Nellingen seven2heaven TSV Grafenau Sitting Bull
 
30.06.2021 14:30 TV Ebhausen TSV Grafenau Sitting Bull
 
30.06.2021 14:30 TV Nellingen seven2heaven TV Ebhausen
 
30.06.2021 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TSF Dornhan
 
30.06.2021 14:30 TSF Dornhan TV Nellingen seven2heaven
 
30.06.2021 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TV Nellingen seven2heaven
 
30.06.2021 14:30 TSV Gomaringen TV Ebhausen
 
30.06.2021 14:30 TV Ebhausen VfR Buttenhausen
 
30.06.2021 14:30 TSV Gomaringen VfR Buttenhausen
 
30.06.2021 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull SG Stern Sindelfingen
 
30.06.2021 14:30 SG Stern Sindelfingen SV Böblingen Gsälzbära
 
30.06.2021 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull SV Böblingen Gsälzbära
 
30.06.2021 14:30 SG Stern Sindelfingen TSV Gomaringen
30.06.2021 14:30 TV Nellingen seven2heaven TSV Gomaringen
30.06.2021 14:30 SG Stern Sindelfingen TV Nellingen seven2heaven
30.06.2021 14:30 VfR Buttenhausen SF Gechingen Un-Dos-Tres
30.06.2021 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull SF Gechingen Un-Dos-Tres
30.06.2021 14:30 VfR Buttenhausen TSV Grafenau Sitting Bull
30.06.2021 14:30 TSF Dornhan TV Ebhausen
30.06.2021 14:30 SV Böblingen Gsälzbära TV Ebhausen
30.06.2021 14:30 TSF Dornhan SV Böblingen Gsälzbära
30.06.2021 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull TSF Dornhan
30.06.2021 14:30 TSV Gomaringen TSF Dornhan
30.06.2021 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull TSV Gomaringen
30.06.2021 14:30 TV Ebhausen SF Gechingen Un-Dos-Tres
30.06.2021 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres SG Stern Sindelfingen
30.06.2021 14:30 TV Ebhausen SG Stern Sindelfingen
30.06.2021 14:30 TV Nellingen seven2heaven SV Böblingen Gsälzbära
30.06.2021 14:30 SV Böblingen Gsälzbära VfR Buttenhausen
30.06.2021 14:30 TV Nellingen seven2heaven VfR Buttenhausen

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj