Dritte Liga Süd Männer

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis

Tabelle

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 USC Konstanz 0 0:0 0
2 USC Freiburg 0 0:0 0
3 TV Waldgirmes 0 0:0 0
4 TV Rottenburg 0 0:0 0
5 TV Feldkirchen 0 0:0 0
6 TSV Speyer 0 0:0 0
7 TSV G.A. Stuttgart 0 0:0 0
8 TSG Blankenloch 0 0:0 0
9 TG Rüsselsheim II 0 0:0 0
10 SV Fellbach 0 0:0 0
11 MTV Ludwigsburg 0 0:0 0
12 ASV Botnang 0 0:0 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
12.09.2020 16:00 TSG Blankenloch MTV Ludwigsburg Sporthalle 1 am Bildungszentrum
12.09.2020 19:00 TSV Speyer TSV G.A. Stuttgart SZ Kolb Osthalle Speyer
12.09.2020 19:00 ASV Botnang USC Freiburg Ballsporthalle Botnang
12.09.2020 20:00 TG Rüsselsheim II TV Feldkirchen Gustav-Heinemann-Schule
12.09.2020 20:00 TV Waldgirmes USC Konstanz SH Lahntalschule Atzbach

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
12.09.2020 16:00 TSG Blankenloch MTV Ludwigsburg Sporthalle 1 am Bildungszentrum
12.09.2020 19:00 TSV Speyer TSV G.A. Stuttgart SZ Kolb Osthalle Speyer
12.09.2020 19:00 ASV Botnang USC Freiburg Ballsporthalle Botnang
12.09.2020 20:00 TG Rüsselsheim II TV Feldkirchen Gustav-Heinemann-Schule
12.09.2020 20:00 TV Waldgirmes USC Konstanz SH Lahntalschule Atzbach
19.09.2020 16:00 TSV G.A. Stuttgart TV Waldgirmes Hegel Halle
19.09.2020 19:30 MTV Ludwigsburg TSV Speyer Alleenhalle Ost
19.09.2020 19:30 USC Konstanz ASV Botnang Schänzle Sporthalle
19.09.2020 20:00 USC Freiburg TG Rüsselsheim II Sporthalle Rotteck-Gymnasium
20.09.2020 16:00 TV Rottenburg TSG Blankenloch Volksbank Arena
26.09.2020 16:00 TSG Blankenloch TV Feldkirchen Sporthalle 1 am Bildungszentrum
26.09.2020 19:00 ASV Botnang TSV G.A. Stuttgart Ballsporthalle Botnang
26.09.2020 19:30 TSV Speyer TV Rottenburg SZ Kolb Osthalle Speyer
26.09.2020 20:00 TG Rüsselsheim II SV Fellbach Gustav-Heinemann-Schule
26.09.2020 20:00 TV Waldgirmes MTV Ludwigsburg SH Lahntalschule Atzbach
27.09.2020 16:00 USC Freiburg USC Konstanz Sporthalle Rotteck-Gymnasium
04.10.2020 15:00 TV Feldkirchen SV Fellbach SH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied
10.10.2020 16:00 USC Konstanz TG Rüsselsheim II Schänzle Sporthalle
10.10.2020 19:00 MTV Ludwigsburg ASV Botnang Alleenhalle Ost
10.10.2020 19:00 TSV G.A. Stuttgart USC Freiburg Hegel Halle
10.10.2020 19:30 TV Rottenburg TV Waldgirmes Volksbank Arena
10.10.2020 20:00 SV Fellbach TSG Blankenloch Gäuäcker Sporthalle I
11.10.2020 15:00 TV Feldkirchen TSV Speyer SH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied
17.10.2020 16:00 TSV Speyer SV Fellbach SZ Kolb Osthalle Speyer
17.10.2020 16:00 USC Freiburg MTV Ludwigsburg Sporthalle Rotteck-Gymnasium
17.10.2020 19:00 ASV Botnang TV Rottenburg Ballsporthalle Botnang
17.10.2020 20:00 TG Rüsselsheim II TSG Blankenloch Gustav-Heinemann-Schule
17.10.2020 20:00 TV Waldgirmes TV Feldkirchen SH Lahntalschule Atzbach
18.10.2020 16:00 USC Konstanz TSV G.A. Stuttgart Schänzle Sporthalle
24.10.2020 16:00 TSV G.A. Stuttgart TG Rüsselsheim II Hegel Halle
24.10.2020 19:00 MTV Ludwigsburg USC Konstanz Innenstadtsporthalle
24.10.2020 19:00 TSG Blankenloch TSV Speyer Sporthalle 1 am Bildungszentrum
24.10.2020 19:30 TV Rottenburg USC Freiburg Volksbank Arena
24.10.2020 20:00 SV Fellbach TV Waldgirmes Gäuäcker Sporthalle I
25.10.2020 15:00 TV Feldkirchen ASV Botnang SH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied
31.10.2020 16:00 TV Waldgirmes TSG Blankenloch SH Lahntalschule Atzbach
31.10.2020 19:00 TSV G.A. Stuttgart MTV Ludwigsburg Hegel Halle
31.10.2020 19:00 ASV Botnang SV Fellbach Ballsporthalle Botnang
31.10.2020 19:30 USC Konstanz TV Rottenburg Schänzle Sporthalle
31.10.2020 20:00 TG Rüsselsheim II TSV Speyer Gustav-Heinemann-Schule
31.10.2020 20:00 USC Freiburg TV Feldkirchen Sporthalle Rotteck-Gymnasium
07.11.2020 16:00 TSG Blankenloch ASV Botnang Sporthalle 1 am Bildungszentrum
07.11.2020 19:00 MTV Ludwigsburg TG Rüsselsheim II Innenstadtsporthalle
07.11.2020 19:00 TSV Speyer TV Waldgirmes SZ Kolb Osthalle Speyer
07.11.2020 19:30 TV Rottenburg TSV G.A. Stuttgart Volksbank Arena
07.11.2020 20:00 SV Fellbach USC Freiburg Gäuäcker Sporthalle I
08.11.2020 15:00 TV Feldkirchen USC Konstanz SH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied
14.11.2020 16:00 USC Freiburg TSG Blankenloch Sportuni Freiburg HS 1
14.11.2020 19:00 MTV Ludwigsburg TV Rottenburg Innenstadtsporthalle
14.11.2020 19:00 TSV G.A. Stuttgart TV Feldkirchen Hegel Halle
14.11.2020 19:00 ASV Botnang TSV Speyer Ballsporthalle Botnang
14.11.2020 20:00 TG Rüsselsheim II TV Waldgirmes Gustav-Heinemann-Schule
15.11.2020 13:30 USC Konstanz SV Fellbach Schänzle Sporthalle
21.11.2020 20:00 SV Fellbach TSV G.A. Stuttgart Gäuäcker Sporthalle I
28.11.2020 19:00 TSG Blankenloch USC Konstanz Sporthalle 1 am Bildungszentrum
28.11.2020 19:00 TV Feldkirchen MTV Ludwigsburg SH der Ludwig-Erhard-Schule
28.11.2020 19:30 TSV Speyer USC Freiburg SZ Kolb Osthalle Speyer
28.11.2020 20:00 TG Rüsselsheim II TV Rottenburg Gustav-Heinemann-Schule
28.11.2020 20:00 TV Waldgirmes ASV Botnang SH Lahntalschule Atzbach
05.12.2020 16:00 TSV G.A. Stuttgart TSG Blankenloch Hegel Halle
05.12.2020 18:00 USC Freiburg TV Waldgirmes Sportuni Freiburg HS 1
05.12.2020 19:00 MTV Ludwigsburg SV Fellbach Alleenhalle West
05.12.2020 19:00 ASV Botnang TG Rüsselsheim II Ballsporthalle Botnang
05.12.2020 19:30 TV Rottenburg TV Feldkirchen Volksbank Arena
05.12.2020 19:30 USC Konstanz TSV Speyer Schänzle Sporthalle
12.12.2020 19:00 MTV Ludwigsburg TV Waldgirmes Innenstadtsporthalle
12.12.2020 19:00 TSV G.A. Stuttgart ASV Botnang Hegel Halle
12.12.2020 19:30 TV Rottenburg TSV Speyer Volksbank Arena
12.12.2020 20:00 SV Fellbach TG Rüsselsheim II Gäuäcker Sporthalle I
13.12.2020 15:00 TV Feldkirchen TSG Blankenloch SH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied
13.12.2020 16:00 USC Konstanz USC Freiburg Schänzle Sporthalle
19.12.2020 20:00 SV Fellbach TV Rottenburg Gäuäcker Sporthalle I
09.01.2021 16:00 TSG Blankenloch SV Fellbach Sporthalle 1 am Bildungszentrum
09.01.2021 19:00 ASV Botnang MTV Ludwigsburg Ballsporthalle Botnang
09.01.2021 19:00 TSV Speyer TV Feldkirchen SZ Kolb Osthalle Speyer
09.01.2021 20:00 TV Waldgirmes TV Rottenburg SH Lahntalschule Atzbach
09.01.2021 20:00 USC Freiburg TSV G.A. Stuttgart Sportuni Freiburg HS 1
09.01.2021 20:00 TG Rüsselsheim II USC Konstanz Gustav-Heinemann-Schule
16.01.2021 19:00 MTV Ludwigsburg USC Freiburg Innenstadtsporthalle
16.01.2021 20:00 TSG Blankenloch TG Rüsselsheim II Sporthalle 1 am Bildungszentrum
16.01.2021 20:00 SV Fellbach TSV Speyer Gäuäcker Sporthalle I
17.01.2021 13:30 TSV G.A. Stuttgart USC Konstanz Hegel Halle
17.01.2021 15:00 TV Feldkirchen TV Waldgirmes SH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied
17.01.2021 16:00 TV Rottenburg ASV Botnang Volksbank Arena
23.01.2021 16:00 USC Konstanz MTV Ludwigsburg Schänzle Sporthalle
23.01.2021 19:00 TSV Speyer TSG Blankenloch SZ Kolb Osthalle Speyer
23.01.2021 19:00 ASV Botnang TV Feldkirchen Ballsporthalle Botnang
23.01.2021 20:00 USC Freiburg TV Rottenburg Sportuni Freiburg HS 1
23.01.2021 20:00 TG Rüsselsheim II TSV G.A. Stuttgart Gustav-Heinemann-Schule
23.01.2021 20:00 TV Waldgirmes SV Fellbach SH Lahntalschule Atzbach
30.01.2021 19:00 TSG Blankenloch TV Waldgirmes Sporthalle 1 am Bildungszentrum
30.01.2021 19:00 MTV Ludwigsburg TSV G.A. Stuttgart Innenstadtsporthalle
30.01.2021 20:00 SV Fellbach ASV Botnang Gäuäcker Sporthalle I
31.01.2021 15:00 TV Feldkirchen USC Freiburg SH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied
31.01.2021 16:00 TV Rottenburg USC Konstanz Volksbank Arena
31.01.2021 17:00 TSV Speyer TG Rüsselsheim II SZ Kolb Osthalle Speyer
06.02.2021 16:00 TV Waldgirmes TSV Speyer SH Lahntalschule Atzbach
06.02.2021 16:00 USC Konstanz TV Feldkirchen Schänzle Sporthalle
06.02.2021 19:00 TSV G.A. Stuttgart TV Rottenburg Hegel Halle
06.02.2021 20:00 TG Rüsselsheim II MTV Ludwigsburg Gustav-Heinemann-Schule
06.02.2021 20:00 USC Freiburg SV Fellbach Sportuni Freiburg HS 1
07.02.2021 16:00 ASV Botnang TSG Blankenloch Ballsporthalle Botnang
13.02.2021 16:00 TSG Blankenloch USC Freiburg Sporthalle 1 am Bildungszentrum
13.02.2021 19:30 TSV Speyer ASV Botnang SZ Kolb Osthalle Speyer
13.02.2021 20:00 TV Waldgirmes TG Rüsselsheim II SH Lahntalschule Atzbach
13.02.2021 20:00 SV Fellbach USC Konstanz Gäuäcker Sporthalle I
14.02.2021 15:00 TV Feldkirchen TSV G.A. Stuttgart SH der Ludwig-Erhard-Schule
20.02.2021 18:00 USC Freiburg TSV Speyer Sportuni Freiburg HS 1
20.02.2021 19:00 ASV Botnang TV Waldgirmes Ballsporthalle Botnang
20.02.2021 19:00 TSV G.A. Stuttgart SV Fellbach Hegel Halle
20.02.2021 19:00 MTV Ludwigsburg TV Feldkirchen Innenstadtsporthalle
20.02.2021 19:30 USC Konstanz TSG Blankenloch Schänzle Sporthalle
21.02.2021 16:30 TV Rottenburg TG Rüsselsheim II Volksbank Arena
06.03.2021 20:00 TV Rottenburg MTV Ludwigsburg Volksbank Arena
13.03.2021 19:00 TSG Blankenloch TSV G.A. Stuttgart Sporthalle 1 am Bildungszentrum
13.03.2021 19:30 TSV Speyer USC Konstanz SZ Kolb Osthalle Speyer
13.03.2021 20:00 SV Fellbach MTV Ludwigsburg Gäuäcker Sporthalle I
13.03.2021 20:00 TV Waldgirmes USC Freiburg SH Lahntalschule Atzbach
13.03.2021 20:00 TG Rüsselsheim II ASV Botnang Gustav-Heinemann-Schule
14.03.2021 15:00 TV Feldkirchen TV Rottenburg SH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied
27.03.2021 16:00 TSV G.A. Stuttgart TSV Speyer Hegel Halle
27.03.2021 16:00 USC Freiburg ASV Botnang Sportuni Freiburg HS 1
27.03.2021 19:00 MTV Ludwigsburg TSG Blankenloch Innenstadtsporthalle
27.03.2021 19:30 USC Konstanz TV Waldgirmes Schänzle Sporthalle
27.03.2021 19:30 TV Rottenburg SV Fellbach Volksbank Arena
28.03.2021 15:00 TV Feldkirchen TG Rüsselsheim II SH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied
10.04.2021 20:00 TSG Blankenloch TV Rottenburg Sporthalle 1 am Bildungszentrum
10.04.2021 20:00 TSV Speyer MTV Ludwigsburg SZ Kolb Osthalle Speyer
10.04.2021 20:00 TV Waldgirmes TSV G.A. Stuttgart SH Lahntalschule Atzbach
10.04.2021 20:00 ASV Botnang USC Konstanz Ballsporthalle Botnang
10.04.2021 20:00 TG Rüsselsheim II USC Freiburg Gustav-Heinemann-Schule
10.04.2021 20:00 SV Fellbach TV Feldkirchen Gäuäcker Sporthalle I