2. Bundesliga Süd Männer

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
09.11.2019 16:00 Volley Youngstars Friedrichshafen FT 1844 Freiburg 2:3 (25:17, 27:25, 21:25, 17:25, 9:15)
09.11.2019 19:00 TGM Mainz-Gonsenheim Blue Volleys Gotha 3:2 (22:25, 25:20, 25:15, 19:25, 17:15)
09.11.2019 19:00 TSV Grafing GSVE Delitzsch 3:1 (22:25, 25:17, 25:14, 25:16)
09.11.2019 20:00 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe TuS Kriftel 3:0 (25:21, 25:21, 25:19)
09.11.2019 20:00 TV/DJK Hammelburg L.E. Volleys 3:0 (26:24, 25:17, 25:17)
09.11.2019 20:00 TSV Mimmenhausen SV Schwaig 1:3 (19:25, 23:25, 25:22, 22:25)
10.11.2019 15:00 AlpenVolleys Haching II FT 1844 Freiburg 3:2 (25:21, 25:18, 21:25, 23:25, 15:6)
10.11.2019 16:00 Volley Youngstars Friedrichshafen SV Schwaig 1:3 (23:25, 25:19, 20:25, 20:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 AlpenVolleys Haching II 8 21:14 16
2 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 5 15:3 15
3 TV/DJK Hammelburg 5 15:4 14
4 SV Schwaig 6 15:8 13
5 TSV Grafing 5 12:8 11
6 L.E. Volleys 7 12:13 10
7 Blue Volleys Gotha 6 13:13 9
8 TSV Mimmenhausen 5 11:8 8
9 GSVE Delitzsch 6 10:13 7
10 Volley Youngstars Friedrichshafen 6 9:13 7
11 TuS Kriftel 7 10:15 7
12 TGM Mainz-Gonsenheim 5 7:11 5
13 FT 1844 Freiburg 6 8:17 4
14 VI Frankfurt 7 3:21 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
16.11.2019 19:00 Blue Volleys Gotha BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe Ernestiner Sporthalle
16.11.2019 19:00 L.E. Volleys TSV Mimmenhausen Sporthalle Brüderstraße
16.11.2019 19:30 SV Schwaig TGM Mainz-Gonsenheim Hans-Simon-Halle
16.11.2019 20:00 FT 1844 Freiburg GSVE Delitzsch Burdahalle in FT-Sportpark
16.11.2019 20:00 TuS Kriftel TSV Grafing Sporthalle Weingartenschule
17.11.2019 15:00 VI Frankfurt TSV Grafing Carl-von-Weinberg-Schule
17.11.2019 16:00 AlpenVolleys Haching II TV/DJK Hammelburg Bayernwerk Sportarena
17.11.2019 16:00 Volley Youngstars Friedrichshafen GSVE Delitzsch ZF Arena

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
14.09.2019 19:00 Blue Volleys Gotha AlpenVolleys Haching II 3:2 (23:25, 25:23, 25:19, 20:25, 15:8)
14.09.2019 19:00 TSV Grafing TGM Mainz-Gonsenheim 3:1 (26:24, 16:25, 25:19, 25:18)
14.09.2019 19:30 SV Schwaig L.E. Volleys 3:0 (25:12, 25:20, 25:16)
14.09.2019 20:00 TuS Kriftel TV/DJK Hammelburg 1:3 (15:25, 25:20, 23:25, 22:25)
14.09.2019 20:00 GSVE Delitzsch TSV Mimmenhausen 3:1 (25:20, 18:25, 25:18, 25:20)
21.09.2019 20:00 FT 1844 Freiburg BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 1:3 (25:20, 18:25, 23:25, 15:25)
28.09.2019 16:00 Volley Youngstars Friedrichshafen VI Frankfurt 3:1 (25:15, 17:25, 25:20, 25:22)
28.09.2019 19:00 TGM Mainz-Gonsenheim GSVE Delitzsch 0:3 (28:30, 22:25, 16:25)
28.09.2019 19:00 AlpenVolleys Haching II SV Schwaig 3:2 (20:25, 14:25, 25:22, 25:20, 15:12)
28.09.2019 20:00 TSV Mimmenhausen TuS Kriftel 3:2 (15:25, 24:26, 25:16, 25:21, 15:10)
28.09.2019 20:00 TV/DJK Hammelburg Blue Volleys Gotha 3:2 (23:25, 25:15, 25:18, 30:32, 15:8)
28.09.2019 20:00 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe TSV Grafing 3:0 (25:22, 31:29, 29:27)
29.09.2019 15:00 L.E. Volleys FT 1844 Freiburg 3:0 (28:26, 25:23, 25:20)
29.09.2019 16:00 Volley Youngstars Friedrichshafen TuS Kriftel 3:0 (25:22, 25:16, 25:22)
29.09.2019 16:00 TSV Mimmenhausen VI Frankfurt 3:0 (25:14, 25:14, 25:14)
03.10.2019 15:00 L.E. Volleys Blue Volleys Gotha 2:3 (24:26, 25:20, 25:23, 15:25, 9:15)
03.10.2019 16:00 AlpenVolleys Haching II TuS Kriftel 3:1 (25:16, 25:23, 23:25, 25:11)
06.10.2019 16:00 GSVE Delitzsch AlpenVolleys Haching II 2:3 (33:31, 25:15, 22:25, 24:26, 11:15)
11.10.2019 19:00 L.E. Volleys Volley Youngstars Friedrichshafen 3:0 (25:21, 25:23, 25:19)
12.10.2019 17:00 VI Frankfurt TGM Mainz-Gonsenheim 0:3 (18:25, 25:27, 20:25)
12.10.2019 19:00 GSVE Delitzsch BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 1:3 (25:22, 23:25, 13:25, 23:25)
12.10.2019 19:00 L.E. Volleys AlpenVolleys Haching II 1:3 (22:25, 16:25, 25:21, 17:25)
12.10.2019 19:00 Blue Volleys Gotha Volley Youngstars Friedrichshafen 3:0 (25:23, 25:23, 25:20)
12.10.2019 19:30 SV Schwaig TV/DJK Hammelburg 1:3 (25:21, 15:25, 19:25, 20:25)
12.10.2019 20:00 FT 1844 Freiburg TSV Grafing 2:3 (22:25, 25:27, 25:21, 25:21, 13:15)
13.10.2019 15:00 VI Frankfurt BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 1:3 (16:25, 25:23, 19:25, 17:25)
13.10.2019 16:00 Blue Volleys Gotha TSV Mimmenhausen 0:3 (19:25, 20:25, 18:25)
13.10.2019 16:00 TuS Kriftel TGM Mainz-Gonsenheim 3:0 (25:22, 25:20, 25:20)
26.10.2019 16:30 TuS Kriftel VI Frankfurt 3:0 (25:21, 25:17, 25:20)
26.10.2019 19:00 AlpenVolleys Haching II TSV Grafing 1:3 (26:28, 25:20, 23:25, 22:25)
26.10.2019 19:30 SV Schwaig FT 1844 Freiburg 3:0 (25:20, 25:21, 25:21)
26.10.2019 20:00 TV/DJK Hammelburg GSVE Delitzsch 3:0 (25:16, 25:23, 25:22)
27.10.2019 16:00 VI Frankfurt L.E. Volleys 1:3 (19:25, 24:26, 36:34, 14:25)
09.11.2019 15:00 AlpenVolleys Haching II VI Frankfurt 3:0 (25:23, 25:19, 25:21)
09.11.2019 16:00 Volley Youngstars Friedrichshafen FT 1844 Freiburg 2:3 (25:17, 27:25, 21:25, 17:25, 9:15)
09.11.2019 19:00 TGM Mainz-Gonsenheim Blue Volleys Gotha 3:2 (22:25, 25:20, 25:15, 19:25, 17:15)
09.11.2019 19:00 TSV Grafing GSVE Delitzsch 3:1 (22:25, 25:17, 25:14, 25:16)
09.11.2019 20:00 TSV Mimmenhausen SV Schwaig 1:3 (19:25, 23:25, 25:22, 22:25)
09.11.2019 20:00 TV/DJK Hammelburg L.E. Volleys 3:0 (26:24, 25:17, 25:17)
09.11.2019 20:00 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe TuS Kriftel 3:0 (25:21, 25:21, 25:19)
10.11.2019 15:00 AlpenVolleys Haching II FT 1844 Freiburg 3:2 (25:21, 25:18, 21:25, 23:25, 15:6)
10.11.2019 16:00 Volley Youngstars Friedrichshafen SV Schwaig 1:3 (23:25, 25:19, 20:25, 20:25)
16.11.2019 19:00 Blue Volleys Gotha BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe Ernestiner Sporthalle
16.11.2019 19:00 L.E. Volleys TSV Mimmenhausen Sporthalle Brüderstraße
16.11.2019 19:30 SV Schwaig TGM Mainz-Gonsenheim Hans-Simon-Halle
16.11.2019 20:00 FT 1844 Freiburg GSVE Delitzsch Burdahalle in FT-Sportpark
16.11.2019 20:00 TuS Kriftel TSV Grafing Sporthalle Weingartenschule
17.11.2019 15:00 VI Frankfurt TSV Grafing Carl-von-Weinberg-Schule
17.11.2019 16:00 AlpenVolleys Haching II TV/DJK Hammelburg Bayernwerk Sportarena
17.11.2019 16:00 Volley Youngstars Friedrichshafen GSVE Delitzsch ZF Arena
23.11.2019 15:30 TSV Grafing Blue Volleys Gotha Jahnsporthalle Grafing
23.11.2019 19:00 TGM Mainz-Gonsenheim L.E. Volleys Sporthalle Weserstraße
23.11.2019 20:00 TSV Mimmenhausen AlpenVolleys Haching II Bildungszentrum Salem
23.11.2019 20:00 TV/DJK Hammelburg FT 1844 Freiburg Saaletalhalle Hammelburg
23.11.2019 20:00 GSVE Delitzsch TuS Kriftel Artur-Becker-Sporthalle
23.11.2019 20:00 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe SV Schwaig Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
24.11.2019 15:00 GSVE Delitzsch VI Frankfurt Artur-Becker-Sporthalle
24.11.2019 15:30 TSV Grafing Volley Youngstars Friedrichshafen Jahnsporthalle Grafing
30.11.2019 19:00 Blue Volleys Gotha GSVE Delitzsch Ernestiner Sporthalle
30.11.2019 19:00 AlpenVolleys Haching II TGM Mainz-Gonsenheim Bayernwerk Sportarena
30.11.2019 19:00 L.E. Volleys BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe Sporthalle Brüderstraße
30.11.2019 19:30 SV Schwaig TSV Grafing Hans-Simon-Halle
30.11.2019 20:00 FT 1844 Freiburg TuS Kriftel Burdahalle in FT-Sportpark
30.11.2019 20:00 TV/DJK Hammelburg TSV Mimmenhausen Saaletalhalle Hammelburg
01.12.2019 15:00 VI Frankfurt TV/DJK Hammelburg Carl-von-Weinberg-Schule
07.12.2019 19:00 TGM Mainz-Gonsenheim TV/DJK Hammelburg Sporthalle Weserstraße
07.12.2019 19:00 TSV Grafing L.E. Volleys Jahnsporthalle Grafing
07.12.2019 20:00 TuS Kriftel Blue Volleys Gotha Sporthalle Weingartenschule
07.12.2019 20:00 GSVE Delitzsch SV Schwaig Artur-Becker-Sporthalle
07.12.2019 20:00 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe AlpenVolleys Haching II Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
07.12.2019 20:00 TSV Mimmenhausen Volley Youngstars Friedrichshafen Bildungszentrum Salem
08.12.2019 15:00 VI Frankfurt Blue Volleys Gotha Carl-von-Weinberg-Schule
08.12.2019 16:00 TSV Mimmenhausen FT 1844 Freiburg Bildungszentrum Salem
08.12.2019 16:00 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe Volley Youngstars Friedrichshafen Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
14.12.2019 14:00 Volley Youngstars Friedrichshafen AlpenVolleys Haching II ZF Arena
14.12.2019 19:00 L.E. Volleys GSVE Delitzsch Sporthalle Brüderstraße
14.12.2019 19:30 SV Schwaig VI Frankfurt Hans-Simon-Halle
14.12.2019 20:00 FT 1844 Freiburg Blue Volleys Gotha Burdahalle in FT-Sportpark
14.12.2019 20:00 TSV Mimmenhausen TGM Mainz-Gonsenheim Bildungszentrum Salem
14.12.2019 20:00 TV/DJK Hammelburg BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe Saaletalhalle Hammelburg
15.12.2019 15:30 FT 1844 Freiburg VI Frankfurt Burdahalle in FT-Sportpark
15.12.2019 16:00 SV Schwaig TuS Kriftel Hans-Simon-Halle
15.12.2019 16:00 Volley Youngstars Friedrichshafen TGM Mainz-Gonsenheim ZF Arena
21.12.2019 18:00 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe TSV Mimmenhausen Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
21.12.2019 19:00 TSV Grafing TV/DJK Hammelburg Jahnsporthalle Grafing
21.12.2019 20:00 FT 1844 Freiburg TGM Mainz-Gonsenheim Burdahalle in FT-Sportpark
21.12.2019 20:00 TuS Kriftel L.E. Volleys Sporthalle Weingartenschule
22.12.2019 16:00 Blue Volleys Gotha SV Schwaig Ernestiner Sporthalle
22.12.2019 16:00 Volley Youngstars Friedrichshafen TV/DJK Hammelburg ZF Arena
04.01.2020 19:00 TGM Mainz-Gonsenheim BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe Sporthalle Weserstraße
04.01.2020 20:00 TSV Mimmenhausen TSV Grafing Bildungszentrum Salem
11.01.2020 19:00 AlpenVolleys Haching II Blue Volleys Gotha Bayernwerk Sportarena
11.01.2020 19:00 TGM Mainz-Gonsenheim TSV Grafing Sporthalle Weserstraße
11.01.2020 19:00 L.E. Volleys SV Schwaig Sporthalle Brüderstraße
11.01.2020 20:00 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe FT 1844 Freiburg Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
11.01.2020 20:00 TV/DJK Hammelburg TuS Kriftel Saaletalhalle Hammelburg
11.01.2020 20:00 TSV Mimmenhausen GSVE Delitzsch Bildungszentrum Salem
18.01.2020 19:00 Blue Volleys Gotha TV/DJK Hammelburg Ernestiner Sporthalle
18.01.2020 19:00 TSV Grafing BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe Jahnsporthalle Grafing
18.01.2020 19:30 SV Schwaig AlpenVolleys Haching II Hans-Simon-Halle
18.01.2020 20:00 GSVE Delitzsch TGM Mainz-Gonsenheim Artur-Becker-Sporthalle
18.01.2020 20:00 TuS Kriftel TSV Mimmenhausen Sporthalle Weingartenschule
18.01.2020 20:00 FT 1844 Freiburg L.E. Volleys Burdahalle in FT-Sportpark
19.01.2020 15:00 VI Frankfurt TSV Mimmenhausen Carl-von-Weinberg-Schule
25.01.2020 15:30 Volley Youngstars Friedrichshafen L.E. Volleys ZF Arena
25.01.2020 19:00 TSV Grafing FT 1844 Freiburg Jahnsporthalle Grafing
25.01.2020 19:00 TGM Mainz-Gonsenheim VI Frankfurt Sporthalle Weserstraße
25.01.2020 20:00 TSV Mimmenhausen Blue Volleys Gotha Bildungszentrum Salem
25.01.2020 20:00 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe GSVE Delitzsch Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
25.01.2020 20:00 TV/DJK Hammelburg SV Schwaig Saaletalhalle Hammelburg
26.01.2020 15:00 VI Frankfurt SV Schwaig Carl-von-Weinberg-Schule
26.01.2020 16:00 TGM Mainz-Gonsenheim TuS Kriftel Sporthalle Weserstraße
26.01.2020 16:00 AlpenVolleys Haching II L.E. Volleys Bayernwerk Sportarena
26.01.2020 16:00 Volley Youngstars Friedrichshafen Blue Volleys Gotha ZF Arena
01.02.2020 19:00 Blue Volleys Gotha TGM Mainz-Gonsenheim Ernestiner Sporthalle
01.02.2020 19:00 L.E. Volleys VI Frankfurt Sporthalle Brüderstraße
01.02.2020 19:30 SV Schwaig TSV Mimmenhausen Hans-Simon-Halle
01.02.2020 20:00 FT 1844 Freiburg AlpenVolleys Haching II Burdahalle in FT-Sportpark
01.02.2020 20:00 GSVE Delitzsch TSV Grafing Artur-Becker-Sporthalle
01.02.2020 20:00 TuS Kriftel BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe Sporthalle Weingartenschule
02.02.2020 15:30 FT 1844 Freiburg Volley Youngstars Friedrichshafen Burdahalle in FT-Sportpark
08.02.2020 19:00 TSV Grafing TuS Kriftel Jahnsporthalle Grafing
08.02.2020 20:00 GSVE Delitzsch FT 1844 Freiburg Artur-Becker-Sporthalle
08.02.2020 20:00 TV/DJK Hammelburg AlpenVolleys Haching II Saaletalhalle Hammelburg
08.02.2020 20:00 TSV Mimmenhausen L.E. Volleys Bildungszentrum Salem
08.02.2020 20:00 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe VI Frankfurt Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
09.02.2020 16:00 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe Blue Volleys Gotha Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
09.02.2020 16:00 TGM Mainz-Gonsenheim SV Schwaig Sporthalle Weserstraße
09.02.2020 16:00 VI Frankfurt AlpenVolleys Haching II Carl-von-Weinberg-Schule
12.02.2020 20:00 VI Frankfurt TuS Kriftel Carl-von-Weinberg-Schule
14.02.2020 20:00 Volley Youngstars Friedrichshafen TSV Mimmenhausen ZF Arena
22.02.2020 17:00 VI Frankfurt GSVE Delitzsch Carl-von-Weinberg-Schule
22.02.2020 19:00 L.E. Volleys TGM Mainz-Gonsenheim Sporthalle Brüderstraße
22.02.2020 19:00 AlpenVolleys Haching II TSV Mimmenhausen Bayernwerk Sportarena
22.02.2020 19:00 Blue Volleys Gotha TSV Grafing Ernestiner Sporthalle
22.02.2020 19:30 SV Schwaig BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe Hans-Simon-Halle
22.02.2020 20:00 FT 1844 Freiburg TV/DJK Hammelburg Burdahalle in FT-Sportpark
22.02.2020 20:00 TuS Kriftel Volley Youngstars Friedrichshafen Sporthalle Weingartenschule
23.02.2020 15:00 VI Frankfurt Volley Youngstars Friedrichshafen Carl-von-Weinberg-Schule
23.02.2020 16:00 TuS Kriftel GSVE Delitzsch Sporthalle Weingartenschule
29.02.2020 19:00 TGM Mainz-Gonsenheim AlpenVolleys Haching II Sporthalle Weserstraße
29.02.2020 19:00 TSV Grafing SV Schwaig Jahnsporthalle Grafing
29.02.2020 20:00 TuS Kriftel FT 1844 Freiburg Sporthalle Weingartenschule
29.02.2020 20:00 GSVE Delitzsch Blue Volleys Gotha Artur-Becker-Sporthalle
29.02.2020 20:00 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe L.E. Volleys Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
01.03.2020 15:00 VI Frankfurt FT 1844 Freiburg Carl-von-Weinberg-Schule
01.03.2020 16:00 TSV Mimmenhausen TV/DJK Hammelburg Bildungszentrum Salem
01.03.2020 16:00 Volley Youngstars Friedrichshafen TSV Grafing ZF Arena
14.03.2020 19:00 Blue Volleys Gotha TuS Kriftel Ernestiner Sporthalle
14.03.2020 19:00 L.E. Volleys TSV Grafing Sporthalle Brüderstraße
14.03.2020 19:30 SV Schwaig GSVE Delitzsch Hans-Simon-Halle
14.03.2020 20:00 FT 1844 Freiburg TSV Mimmenhausen Burdahalle in FT-Sportpark
14.03.2020 20:00 TV/DJK Hammelburg Volley Youngstars Friedrichshafen Saaletalhalle Hammelburg
15.03.2020 14:00 TV/DJK Hammelburg TGM Mainz-Gonsenheim Saaletalhalle Hammelburg
15.03.2020 15:00 SV Schwaig Volley Youngstars Friedrichshafen Hans-Simon-Halle
15.03.2020 16:00 AlpenVolleys Haching II BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe Bayernwerk Sportarena
15.03.2020 16:00 Blue Volleys Gotha VI Frankfurt Ernestiner Sporthalle
21.03.2020 19:00 Blue Volleys Gotha FT 1844 Freiburg Ernestiner Sporthalle
21.03.2020 19:00 TGM Mainz-Gonsenheim TSV Mimmenhausen Sporthalle Weserstraße
21.03.2020 19:00 TSV Grafing AlpenVolleys Haching II Jahnsporthalle Grafing
21.03.2020 20:00 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe TV/DJK Hammelburg Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
21.03.2020 20:00 GSVE Delitzsch Volley Youngstars Friedrichshafen Artur-Becker-Sporthalle
22.03.2020 15:00 GSVE Delitzsch L.E. Volleys Artur-Becker-Sporthalle
22.03.2020 15:30 TSV Grafing VI Frankfurt Jahnsporthalle Grafing
22.03.2020 16:00 TuS Kriftel SV Schwaig Sporthalle Weingartenschule
22.03.2020 16:00 TGM Mainz-Gonsenheim Volley Youngstars Friedrichshafen Sporthalle Weserstraße
28.03.2020 19:00 L.E. Volleys TV/DJK Hammelburg Sporthalle Brüderstraße
04.04.2020 16:00 Volley Youngstars Friedrichshafen BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe ZF Arena
04.04.2020 19:00 L.E. Volleys TuS Kriftel Sporthalle Brüderstraße
04.04.2020 19:00 AlpenVolleys Haching II GSVE Delitzsch Bayernwerk Sportarena
04.04.2020 19:30 SV Schwaig Blue Volleys Gotha Hans-Simon-Halle
04.04.2020 20:00 TV/DJK Hammelburg VI Frankfurt Saaletalhalle Hammelburg
05.04.2020 14:00 TV/DJK Hammelburg TSV Grafing Saaletalhalle Hammelburg
05.04.2020 16:00 TGM Mainz-Gonsenheim FT 1844 Freiburg Sporthalle Weserstraße
05.04.2020 16:00 TSV Mimmenhausen BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe Bildungszentrum Salem
05.04.2020 16:00 AlpenVolleys Haching II Volley Youngstars Friedrichshafen Bayernwerk Sportarena
18.04.2020 19:00 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe TGM Mainz-Gonsenheim Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
18.04.2020 19:00 TSV Grafing TSV Mimmenhausen Jahnsporthalle Grafing
18.04.2020 19:00 GSVE Delitzsch TV/DJK Hammelburg Artur-Becker-Sporthalle
18.04.2020 19:00 TuS Kriftel AlpenVolleys Haching II Sporthalle Weingartenschule
18.04.2020 19:00 Blue Volleys Gotha L.E. Volleys Ernestiner Sporthalle
18.04.2020 19:00 FT 1844 Freiburg SV Schwaig Burdahalle in FT-Sportpark

>> zurück