2. Bundesliga Süd Männer

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
05.04.2020 16:00 TGM Mainz-Gonsenheim FT 1844 Freiburg Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
05.04.2020 16:00 AlpenVolleys Haching II Volley Youngstars Friedrichshafen Bayernwerk Sportarena
18.04.2020 19:00 FT 1844 Freiburg SV Schwaig Sporthalle FT 1844 Freiburg
18.04.2020 19:00 Blue Volleys Gotha L.E. Volleys Ernestiner Sporthalle
18.04.2020 19:00 TuS Kriftel AlpenVolleys Haching II Sporthalle Weingartenschule
18.04.2020 19:00 GSVE Delitzsch TV/DJK Hammelburg Artur-Becker-Sporthalle
18.04.2020 19:00 TSV Grafing TSV Mimmenhausen Jahnsporthalle Grafing
18.04.2020 19:00 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe TGM Mainz-Gonsenheim Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium

Tabelle

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TSV Mimmenhausen 22 57:25 49
2 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 21 51:30 45
3 SV Schwaig 21 52:33 42
4 TSV Grafing 21 47:33 40
5 AlpenVolleys Haching II 21 48:41 35
6 GSVE Delitzsch 21 43:38 35
7 Blue Volleys Gotha 21 45:44 34
8 TV/DJK Hammelburg 19 43:34 33
9 TGM Mainz-Gonsenheim 21 42:43 31
10 FT 1844 Freiburg 22 39:48 28
11 TuS Kriftel 22 35:50 25
12 Volley Youngstars Friedrichshafen 20 35:45 24
13 L.E. Volleys 21 31:48 22
14 VI Frankfurt 23 13:69 1

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
14.09.2019 19:00 Blue Volleys Gotha AlpenVolleys Haching II 3:2 (23:25, 25:23, 25:19, 20:25, 15:8)
14.09.2019 19:00 TSV Grafing TGM Mainz-Gonsenheim 3:1 (26:24, 16:25, 25:19, 25:18)
14.09.2019 19:30 SV Schwaig L.E. Volleys 3:0 (25:12, 25:20, 25:16)
14.09.2019 20:00 TuS Kriftel TV/DJK Hammelburg 1:3 (15:25, 25:20, 23:25, 22:25)
14.09.2019 20:00 GSVE Delitzsch TSV Mimmenhausen 3:1 (25:20, 18:25, 25:18, 25:20)
21.09.2019 20:00 FT 1844 Freiburg BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 1:3 (25:20, 18:25, 23:25, 15:25)
28.09.2019 16:00 Volley Youngstars Friedrichshafen VI Frankfurt 3:1 (25:15, 17:25, 25:20, 25:22)
28.09.2019 19:00 TGM Mainz-Gonsenheim GSVE Delitzsch 0:3 (28:30, 22:25, 16:25)
28.09.2019 19:00 AlpenVolleys Haching II SV Schwaig 3:2 (20:25, 14:25, 25:22, 25:20, 15:12)
28.09.2019 20:00 TSV Mimmenhausen TuS Kriftel 3:2 (15:25, 24:26, 25:16, 25:21, 15:10)
28.09.2019 20:00 TV/DJK Hammelburg Blue Volleys Gotha 3:2 (23:25, 25:15, 25:18, 30:32, 15:8)
28.09.2019 20:00 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe TSV Grafing 3:0 (25:22, 31:29, 29:27)
29.09.2019 15:00 L.E. Volleys FT 1844 Freiburg 3:0 (28:26, 25:23, 25:20)
29.09.2019 16:00 Volley Youngstars Friedrichshafen TuS Kriftel 3:0 (25:22, 25:16, 25:22)
29.09.2019 16:00 TSV Mimmenhausen VI Frankfurt 3:0 (25:14, 25:14, 25:14)
03.10.2019 15:00 L.E. Volleys Blue Volleys Gotha 2:3 (24:26, 25:20, 25:23, 15:25, 9:15)
03.10.2019 16:00 AlpenVolleys Haching II TuS Kriftel 3:1 (25:16, 25:23, 23:25, 25:11)
06.10.2019 16:00 GSVE Delitzsch AlpenVolleys Haching II 2:3 (33:31, 25:15, 22:25, 24:26, 11:15)
11.10.2019 19:00 L.E. Volleys Volley Youngstars Friedrichshafen 3:0 (25:21, 25:23, 25:19)
12.10.2019 17:00 VI Frankfurt TGM Mainz-Gonsenheim 0:3 (18:25, 25:27, 20:25)
12.10.2019 19:00 GSVE Delitzsch BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 1:3 (25:22, 23:25, 13:25, 23:25)
12.10.2019 19:00 L.E. Volleys AlpenVolleys Haching II 1:3 (22:25, 16:25, 25:21, 17:25)
12.10.2019 19:00 Blue Volleys Gotha Volley Youngstars Friedrichshafen 3:0 (25:23, 25:23, 25:20)
12.10.2019 19:30 SV Schwaig TV/DJK Hammelburg 1:3 (25:21, 15:25, 19:25, 20:25)
12.10.2019 20:00 FT 1844 Freiburg TSV Grafing 2:3 (22:25, 25:27, 25:21, 25:21, 13:15)
13.10.2019 15:00 VI Frankfurt BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 1:3 (16:25, 25:23, 19:25, 17:25)
13.10.2019 16:00 Blue Volleys Gotha TSV Mimmenhausen 0:3 (19:25, 20:25, 18:25)
13.10.2019 16:00 TuS Kriftel TGM Mainz-Gonsenheim 3:0 (25:22, 25:20, 25:20)
26.10.2019 16:30 TuS Kriftel VI Frankfurt 3:0 (25:21, 25:17, 25:20)
26.10.2019 19:00 AlpenVolleys Haching II TSV Grafing 1:3 (26:28, 25:20, 23:25, 22:25)
26.10.2019 19:30 SV Schwaig FT 1844 Freiburg 3:0 (25:20, 25:21, 25:21)
26.10.2019 20:00 TV/DJK Hammelburg GSVE Delitzsch 3:0 (25:16, 25:23, 25:22)
27.10.2019 16:00 VI Frankfurt L.E. Volleys 1:3 (19:25, 24:26, 36:34, 14:25)
09.11.2019 15:00 AlpenVolleys Haching II VI Frankfurt 3:0 (25:23, 25:19, 25:21)
09.11.2019 16:00 Volley Youngstars Friedrichshafen FT 1844 Freiburg 2:3 (25:17, 27:25, 21:25, 17:25, 9:15)
09.11.2019 19:00 TGM Mainz-Gonsenheim Blue Volleys Gotha 3:2 (22:25, 25:20, 25:15, 19:25, 17:15)
09.11.2019 19:00 TSV Grafing GSVE Delitzsch 3:1 (22:25, 25:17, 25:14, 25:16)
09.11.2019 20:00 TSV Mimmenhausen SV Schwaig 1:3 (19:25, 23:25, 25:22, 22:25)
09.11.2019 20:00 TV/DJK Hammelburg L.E. Volleys 3:0 (26:24, 25:17, 25:17)
09.11.2019 20:00 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe TuS Kriftel 3:0 (25:21, 25:21, 25:19)
10.11.2019 15:00 AlpenVolleys Haching II FT 1844 Freiburg 3:2 (25:21, 25:18, 21:25, 23:25, 15:6)
10.11.2019 16:00 Volley Youngstars Friedrichshafen SV Schwaig 1:3 (23:25, 25:19, 20:25, 20:25)
16.11.2019 19:00 Blue Volleys Gotha BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 3:0 (25:20, 27:25, 25:23)
16.11.2019 19:00 L.E. Volleys TSV Mimmenhausen 0:3 (18:25, 15:25, 23:25)
16.11.2019 19:30 SV Schwaig TGM Mainz-Gonsenheim 3:1 (25:21, 19:25, 25:17, 25:19)
16.11.2019 20:00 FT 1844 Freiburg GSVE Delitzsch 1:3 (25:23, 13:25, 23:25, 19:25)
16.11.2019 20:00 TuS Kriftel TSV Grafing 0:3 (23:25, 23:25, 20:25)
17.11.2019 15:00 VI Frankfurt TSV Grafing 1:3 (26:24, 18:25, 16:25, 17:25)
17.11.2019 16:00 AlpenVolleys Haching II TV/DJK Hammelburg 2:3 (25:19, 25:22, 21:25, 16:25, 13:15)
17.11.2019 16:00 Volley Youngstars Friedrichshafen GSVE Delitzsch 3:2 (23:25, 25:22, 17:25, 25:15, 15:12)
23.11.2019 15:30 TSV Grafing Blue Volleys Gotha 2:3 (22:25, 23:25, 25:16, 25:14, 18:20)
23.11.2019 19:00 TGM Mainz-Gonsenheim L.E. Volleys 3:1 (20:25, 25:21, 25:20, 26:24)
23.11.2019 20:00 TSV Mimmenhausen AlpenVolleys Haching II 2:3 (23:25, 25:22, 25:17, 23:25, 10:15)
23.11.2019 20:00 TV/DJK Hammelburg FT 1844 Freiburg 2:3 (20:25, 25:19, 16:25, 25:19, 14:16)
23.11.2019 20:00 GSVE Delitzsch TuS Kriftel 3:1 (19:25, 25:14, 25:20, 25:18)
23.11.2019 20:00 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe SV Schwaig 2:3 (25:22, 20:25, 21:25, 25:18, 8:15)
24.11.2019 15:00 GSVE Delitzsch VI Frankfurt 3:0 (25:17, 25:23, 25:22)
24.11.2019 15:30 TSV Grafing Volley Youngstars Friedrichshafen 3:0 (25:22, 25:20, 25:20)
30.11.2019 19:00 Blue Volleys Gotha GSVE Delitzsch 3:1 (25:19, 21:25, 26:24, 25:18)
30.11.2019 19:00 AlpenVolleys Haching II TGM Mainz-Gonsenheim 3:2 (18:25, 26:24, 21:25, 25:18, 15:13)
30.11.2019 19:00 L.E. Volleys BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 0:3 (18:25, 22:25, 24:26)
30.11.2019 19:30 SV Schwaig TSV Grafing 2:3 (25:23, 25:27, 25:23, 20:25, 9:15)
30.11.2019 20:00 FT 1844 Freiburg TuS Kriftel 3:2 (25:22, 22:25, 25:19, 20:25, 15:12)
30.11.2019 20:00 TV/DJK Hammelburg TSV Mimmenhausen 0:3 (22:25, 18:25, 24:26)
01.12.2019 15:00 VI Frankfurt TV/DJK Hammelburg 2:3 (25:23, 18:25, 25:21, 23:25, 10:15)
07.12.2019 19:00 TGM Mainz-Gonsenheim TV/DJK Hammelburg 2:3 (25:22, 18:25, 25:19, 23:25, 11:15)
07.12.2019 19:00 TSV Grafing L.E. Volleys 2:3 (17:25, 22:25, 25:17, 25:19, 9:15)
07.12.2019 20:00 TuS Kriftel Blue Volleys Gotha 2:3 (25:22, 22:25, 22:25, 25:19, 13:15)
07.12.2019 20:00 GSVE Delitzsch SV Schwaig 3:1 (25:18, 25:18, 15:25, 25:23)
07.12.2019 20:00 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe AlpenVolleys Haching II 3:2 (25:22, 20:25, 25:18, 15:25, 15:12)
07.12.2019 20:00 TSV Mimmenhausen Volley Youngstars Friedrichshafen 3:0 (25:23, 25:19, 25:15)
08.12.2019 15:00 VI Frankfurt Blue Volleys Gotha 1:3 (24:26, 25:23, 22:25, 17:25)
08.12.2019 16:00 TSV Mimmenhausen FT 1844 Freiburg 3:0 (25:16, 25:20, 25:23)
08.12.2019 16:00 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe Volley Youngstars Friedrichshafen 3:1 (25:16, 17:25, 25:23, 25:13)
14.12.2019 14:00 Volley Youngstars Friedrichshafen AlpenVolleys Haching II 3:1 (16:25, 25:16, 25:15, 25:14)
14.12.2019 19:00 L.E. Volleys GSVE Delitzsch 2:3 (25:19, 19:25, 21:25, 25:23, 12:15)
14.12.2019 19:30 SV Schwaig VI Frankfurt 3:1 (25:22, 25:22, 21:25, 25:18)
14.12.2019 20:00 FT 1844 Freiburg Blue Volleys Gotha 2:3 (24:26, 25:18, 20:25, 34:32, 15:17)
14.12.2019 20:00 TSV Mimmenhausen TGM Mainz-Gonsenheim 3:0 (25:20, 25:22, 25:20)
14.12.2019 20:00 TV/DJK Hammelburg BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 1:3 (25:23, 20:25, 17:25, 14:25)
15.12.2019 15:30 FT 1844 Freiburg VI Frankfurt 3:1 (25:13, 22:25, 25:18, 25:23)
15.12.2019 16:00 SV Schwaig TuS Kriftel 3:0 (25:21, 25:16, 25:17)
15.12.2019 16:00 Volley Youngstars Friedrichshafen TGM Mainz-Gonsenheim 0:3 (20:25, 27:29, 21:25)
21.12.2019 18:00 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe TSV Mimmenhausen 2:3 (22:25, 25:19, 27:25, 18:25, 13:15)
21.12.2019 19:00 TSV Grafing TV/DJK Hammelburg 1:3 (22:25, 25:20, 15:25, 21:25)
21.12.2019 20:00 FT 1844 Freiburg TGM Mainz-Gonsenheim 1:3 (15:25, 16:25, 25:18, 20:25)
21.12.2019 20:00 TuS Kriftel L.E. Volleys 3:1 (25:20, 25:19, 18:25, 25:23)
22.12.2019 16:00 Blue Volleys Gotha SV Schwaig 3:1 (25:17, 25:15, 24:26, 25:22)
22.12.2019 16:00 Volley Youngstars Friedrichshafen TV/DJK Hammelburg 3:2 (25:21, 25:17, 20:25, 17:25, 19:17)
04.01.2020 19:00 TGM Mainz-Gonsenheim BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 2:3 (25:22, 24:26, 22:25, 25:22, 13:15)
04.01.2020 20:00 TSV Mimmenhausen TSV Grafing 3:1 (25:23, 25:13, 26:28, 25:23)
11.01.2020 19:00 AlpenVolleys Haching II Blue Volleys Gotha 3:2 (25:15, 22:25, 25:23, 22:25, 15:13)
11.01.2020 19:00 TGM Mainz-Gonsenheim TSV Grafing 3:0 (25:15, 25:21, 25:16)
11.01.2020 19:00 L.E. Volleys SV Schwaig 3:2 (23:25, 25:20, 19:25, 25:17, 15:13)
11.01.2020 20:00 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe FT 1844 Freiburg 3:1 (25:15, 25:18, 24:26, 29:27)
11.01.2020 20:00 TV/DJK Hammelburg TuS Kriftel 3:2 (23:25, 25:19, 22:25, 25:23, 19:17)
11.01.2020 20:00 TSV Mimmenhausen GSVE Delitzsch 3:0 (25:22, 25:20, 25:17)
18.01.2020 19:00 Blue Volleys Gotha TV/DJK Hammelburg 0:3 (14:25, 17:25, 20:25)
18.01.2020 19:00 TSV Grafing BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 3:0 (25:23, 25:19, 25:22)
18.01.2020 19:30 SV Schwaig AlpenVolleys Haching II 3:1 (25:22, 25:22, 16:25, 25:19)
18.01.2020 20:00 GSVE Delitzsch TGM Mainz-Gonsenheim 3:2 (16:25, 26:24, 14:25, 25:23, 15:8)
18.01.2020 20:00 TuS Kriftel TSV Mimmenhausen 1:3 (17:25, 25:23, 14:25, 17:25)
18.01.2020 20:00 FT 1844 Freiburg L.E. Volleys 2:3 (25:23, 22:25, 24:26, 25:14, 14:16)
19.01.2020 15:00 VI Frankfurt TSV Mimmenhausen 0:3 (15:25, 16:25, 20:25)
25.01.2020 15:30 Volley Youngstars Friedrichshafen L.E. Volleys 2:3 (25:18, 23:25, 25:22, 23:25, 11:15)
25.01.2020 19:00 TSV Grafing FT 1844 Freiburg 3:0 (25:17, 25:23, 25:16)
25.01.2020 19:00 TGM Mainz-Gonsenheim VI Frankfurt 3:1 (25:13, 20:25, 25:16, 25:21)
25.01.2020 20:00 TSV Mimmenhausen Blue Volleys Gotha 3:0 (25:19, 25:22, 25:18)
25.01.2020 20:00 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe GSVE Delitzsch 3:0 (25:19, 25:14, 25:20)
25.01.2020 20:00 TV/DJK Hammelburg SV Schwaig 0:3 (20:25, 21:25, 20:25)
26.01.2020 16:00 TGM Mainz-Gonsenheim TuS Kriftel 3:2 (25:9, 25:22, 24:26, 15:25, 15:12)
26.01.2020 16:00 AlpenVolleys Haching II L.E. Volleys 3:0 (28:26, 25:10, 25:20)
26.01.2020 16:00 Volley Youngstars Friedrichshafen Blue Volleys Gotha 3:2 (25:21, 28:30, 22:25, 25:22, 15:13)
26.01.2020 16:00 VI Frankfurt SV Schwaig 1:3 (25:22, 15:25, 17:25, 15:25)
01.02.2020 19:00 Blue Volleys Gotha TGM Mainz-Gonsenheim 3:1 (25:23, 25:20, 22:25, 25:18)
01.02.2020 19:00 L.E. Volleys VI Frankfurt 3:0 (25:18, 25:18, 25:22)
01.02.2020 19:30 SV Schwaig TSV Mimmenhausen 3:2 (25:27, 26:24, 15:25, 25:23, 15:10)
01.02.2020 20:00 FT 1844 Freiburg AlpenVolleys Haching II 3:0 (25:22, 25:23, 25:20)
01.02.2020 20:00 GSVE Delitzsch TSV Grafing 3:0 (25:21, 26:24, 25:22)
01.02.2020 20:00 TuS Kriftel BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 3:2 (25:19, 17:25, 14:25, 25:19, 15:12)
02.02.2020 15:30 FT 1844 Freiburg Volley Youngstars Friedrichshafen 3:1 (19:25, 25:23, 25:21, 25:20)
08.02.2020 19:00 TSV Grafing TuS Kriftel 3:0 (25:21, 25:23, 25:20)
08.02.2020 20:00 GSVE Delitzsch FT 1844 Freiburg 3:0 (25:17, 25:19, 25:20)
08.02.2020 20:00 TV/DJK Hammelburg AlpenVolleys Haching II 3:0 (25:15, 25:16, 28:26)
08.02.2020 20:00 TSV Mimmenhausen L.E. Volleys 3:0 (25:19, 25:14, 25:15)
08.02.2020 20:00 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe VI Frankfurt 3:0 (25:18, 25:14, 25:12)
09.02.2020 16:00 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe Blue Volleys Gotha 3:2 (23:25, 15:25, 29:27, 25:23, 15:8)
09.02.2020 16:00 TGM Mainz-Gonsenheim SV Schwaig 2:3 (26:24, 25:20, 25:27, 18:25, 12:15)
09.02.2020 16:00 VI Frankfurt AlpenVolleys Haching II 0:3 (20:25, 21:25, 21:25)
12.02.2020 20:00 VI Frankfurt TuS Kriftel 1:3 (18:25, 23:25, 25:17, 23:25)
14.02.2020 20:00 Volley Youngstars Friedrichshafen TSV Mimmenhausen 3:2 (25:19, 26:24, 18:25, 18:25, 15:13)
22.02.2020 17:00 VI Frankfurt GSVE Delitzsch 1:3 (24:26, 19:25, 26:24, 17:25)
22.02.2020 19:00 L.E. Volleys TGM Mainz-Gonsenheim 0:3 (25:27, 15:25, 20:25)
22.02.2020 19:00 AlpenVolleys Haching II TSV Mimmenhausen 3:1 (25:23, 25:18, 21:25, 25:18)
22.02.2020 19:00 Blue Volleys Gotha TSV Grafing 0:3 (19:25, 20:25, 19:25)
22.02.2020 19:30 SV Schwaig BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 3:0 (25:17, 25:22, 25:19)
22.02.2020 20:00 FT 1844 Freiburg TV/DJK Hammelburg 3:1 (25:18, 25:21, 19:25, 25:22)
22.02.2020 20:00 TuS Kriftel Volley Youngstars Friedrichshafen 3:1 (25:21, 25:17, 23:25, 34:32)
23.02.2020 15:00 VI Frankfurt Volley Youngstars Friedrichshafen 0:3 (15:25, 24:26, 21:25)
23.02.2020 16:00 TuS Kriftel GSVE Delitzsch 3:0 (25:22, 25:21, 25:13)
29.02.2020 19:00 TGM Mainz-Gonsenheim AlpenVolleys Haching II 2:3 (22:25, 25:22, 23:25, 25:22, 17:19)
29.02.2020 19:00 TSV Grafing SV Schwaig 3:1 (17:25, 25:19, 25:21, 25:20)
29.02.2020 20:00 TuS Kriftel FT 1844 Freiburg 0:3 (15:25, 19:25, 20:25)
29.02.2020 20:00 GSVE Delitzsch Blue Volleys Gotha 3:2 (28:30, 25:20, 25:22, 17:25, 21:19)
29.02.2020 20:00 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe L.E. Volleys 3:0 (25:17, 25:19, 25:16)
01.03.2020 15:00 VI Frankfurt FT 1844 Freiburg 0:3 (21:25, 22:25, 22:25)
01.03.2020 16:00 TSV Mimmenhausen TV/DJK Hammelburg 3:1 (16:25, 27:25, 25:16, 25:21)
01.03.2020 16:00 Volley Youngstars Friedrichshafen TSV Grafing 3:2 (19:25, 25:23, 25:21, 22:25, 15:12)
14.03.2020 19:00 Blue Volleys Gotha TuS Kriftel Ernestiner Sporthalle
14.03.2020 19:00 L.E. Volleys TSV Grafing Sporthalle Brüderstraße
14.03.2020 19:00 AlpenVolleys Haching II BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe Bayernwerk Sportarena
14.03.2020 19:30 SV Schwaig GSVE Delitzsch Hans-Simon-Halle
14.03.2020 20:00 FT 1844 Freiburg TSV Mimmenhausen Sporthalle FT 1844 Freiburg
14.03.2020 20:00 TV/DJK Hammelburg Volley Youngstars Friedrichshafen Saaletalhalle Hammelburg
15.03.2020 14:00 TV/DJK Hammelburg TGM Mainz-Gonsenheim Saaletalhalle Hammelburg
15.03.2020 15:00 SV Schwaig Volley Youngstars Friedrichshafen Hans-Simon-Halle
15.03.2020 16:00 Blue Volleys Gotha VI Frankfurt Ernestiner Sporthalle
21.03.2020 19:00 Blue Volleys Gotha FT 1844 Freiburg Ernestiner Sporthalle
21.03.2020 19:00 TGM Mainz-Gonsenheim TSV Mimmenhausen Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
21.03.2020 19:00 TSV Grafing AlpenVolleys Haching II Jahnsporthalle Grafing
21.03.2020 20:00 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe TV/DJK Hammelburg Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
21.03.2020 20:00 GSVE Delitzsch Volley Youngstars Friedrichshafen Artur-Becker-Sporthalle
22.03.2020 15:00 GSVE Delitzsch L.E. Volleys Artur-Becker-Sporthalle
22.03.2020 15:30 TSV Grafing VI Frankfurt Jahnsporthalle Grafing
22.03.2020 16:00 TuS Kriftel SV Schwaig Sporthalle Weingartenschule
22.03.2020 16:00 TGM Mainz-Gonsenheim Volley Youngstars Friedrichshafen Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
28.03.2020 19:00 L.E. Volleys TV/DJK Hammelburg Sporthalle Brüderstraße
04.04.2020 16:00 Volley Youngstars Friedrichshafen BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe ZF Arena
04.04.2020 19:00 L.E. Volleys TuS Kriftel Sporthalle Brüderstraße
04.04.2020 19:00 AlpenVolleys Haching II GSVE Delitzsch Bayernwerk Sportarena
04.04.2020 19:30 SV Schwaig Blue Volleys Gotha Hans-Simon-Halle
04.04.2020 20:00 TV/DJK Hammelburg VI Frankfurt Saaletalhalle Hammelburg
05.04.2020 14:00 TV/DJK Hammelburg TSV Grafing Saaletalhalle Hammelburg
05.04.2020 16:00 TGM Mainz-Gonsenheim FT 1844 Freiburg Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
05.04.2020 16:00 TSV Mimmenhausen BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe Bildungszentrum Salem
05.04.2020 16:00 AlpenVolleys Haching II Volley Youngstars Friedrichshafen Bayernwerk Sportarena
18.04.2020 19:00 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe TGM Mainz-Gonsenheim Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
18.04.2020 19:00 TSV Grafing TSV Mimmenhausen Jahnsporthalle Grafing
18.04.2020 19:00 GSVE Delitzsch TV/DJK Hammelburg Artur-Becker-Sporthalle
18.04.2020 19:00 TuS Kriftel AlpenVolleys Haching II Sporthalle Weingartenschule
18.04.2020 19:00 Blue Volleys Gotha L.E. Volleys Ernestiner Sporthalle
18.04.2020 19:00 FT 1844 Freiburg SV Schwaig Sporthalle FT 1844 Freiburg