Bezirkspokal Ost Damen

Team A Team BErgebnis
TV Cannstatt 1846 3-TSV G.A. Stuttgart 5 3:0 (25:0 25:0 25:0)
SV Frickenhofen 2-TV Heuchlingen0:3 (10:25 15:25 11:25)
TSV Bernhausen 2- SG TV Hochdorf/TV Reichenbach0:3 (10:25 22:25 9:25)
DJK Schwäbisch Gmünd 4-TSV Schlierbach0:3 (13:25 11:25 16:25)
SG TSV Schlierbach 2/SV 1845 Esslingen 3-SG VfL Waiblingen/SC Korb0:3 (19:25 24:26 22:25)
VSG HusBeSt-SG Volley Alb/Brenztal II0:3 (21:25 17:25 22:25)
Volleyball Akademie Stuttgart 5-Sportvg Feuerbach 0:3 (19:25 27:29 23:25)
SG Schorndorf 2-DJK Schwäbisch Gmünd 33:0 (25:0 25:0 25:0)
TV Echterdingen-TB Neuffen3:0 (25:8 25:16 25:17)
TSV Birkach 2-VSG Kernen  3:0 (25:19 25:22 25:17)
SG MADS Ostalb III-DJK Schwäbisch Gmünd 20:3 (0:25 0:25 0:25)
SC Weiler/F. 2-SG Schorndorf 2:3 (25:23 21:25 25:22 23:25 10:15)
SG MADS Ostalb IV-SC Unterschneidheim    0:3 (0:25 0:25 0:25)
TG Nürtingen 3-TSV Wernau 2    1:3 (15:25 15:25 25:19 22:25)
TSV Neckartailfingen-TG Nürtingen 2    0:3 (15:25 12:25 12:25)
SV 1845 Esslingen 4-TSV Wernau    0:3 (4:25 11:25 5:25)
ASV Botnang 3-TSV Bernhausen    0:3 (15:25 12:25 13:25)
ASV Botnang 2-TSV Leinfelden    3:0 (25:10 25:8 25:7)
SV Fellbach 4-SV Remshalden    3:0 (25:0 25:0 25:0)
TSV Adelmannsfelden-SG MADS Ostalb 0:3 (23:25 12:25 20:25)
TV Unterboihingen-VSG Kernen 2    0:3 (0:25 0:25 0:25)
TSV Birkach-Volleyball Akademie Stuttgart 41:3 (24:26 25:19 21:25 11:25)
TSV Linsenhofen-TTV Dettingen/Teck0:3 (13:25 15:25 12:25)
SG Volley Alb/Brenztal IV-TSV 1846 Ellwangen 23:0 (25:20 25:22 25:11)
TSV 1846 Ellwangen-SG MADS Ostalb II  0:3 (21:25 12:25 9:25)
TG Reichenbach-SG Volley Alb/Brenztal III1:3 (18:25 25:23 18:25 15:25)
TV Cannstatt 1846 2-SV 1845 Esslingen 5  3:0 (25:20 25:16 25:20)
SVL Kirchheim/Teck-TSG Eislingen 20:3 (0:25 0:25 0:25)

Freilos
SV 1845 Esslingen 2 (Be-Ost)
TV Cannstatt 1846 (Be-Ost)
StPMa ARGE VLW (Be-West)
TSV G.A. Stuttgart 4 (Be-West)

Team A Team BErgebnis
TV Echterdingen-SV 1845 Esslingen 20:3 (9:25 20:25 11:25)
SV Fellbach 4-TSV Wernau 20:3 (5:25 18:25 8:25)
VSG Kernen 2-Volleyball Akademie Stuttgart 43:1 (25:27 25:23 25:23 25:18)
ASV Botnang 2-TG Nürtingen 21:3 (25:23 19:25 13:25 14:25)
TSV Birkach 2-TV Cannstatt 1846   0:3 (12:25 9:25 20:25)
SG Volley Alb/Brenztal IV-DJK Schwäbisch Gmünd 20:3 (11:25 15:25 21:25)
TV Heuchlingen-SG Volley Alb/Brenztal III  3:2 (25:20 20:25 25:16 18:25 15:7)
TV Cannstatt 1846 3-TTV Dettingen/Teck    0:3 (7:25 12:25 13:25)
TSV Schlierbach-SG VfL Waiblingen/SC Korb1:3 (20:25 20:25 25:11 23:25)
SG Schorndorf-SG MADS Ostalb II0:3 (11:25 11:25 11:25)
TSG Eislingen 2-SG TV Hochdorf/TV Reichenbach2:3 (25:22 13:25 25:21 15:25 13:15)
SC Unterschneidheim-SG MADS Ostalb0:3 (20:25 21:25 18:25)
TSV Wernau-TSV G.A. Stuttgart 4    3:1 (22:25 25:14 25:18 26:24)
Sportvg Feuerbach-TSV Bernhausen    1:3 (11:25 25:11 13:25 22:25)
SG Schorndorf 2- TV Cannstatt 1846 20:3 (18:25 20:25 6:25)

Freilos
SG Volley Alb/Brenztal II (Be-Süd)

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.02.2023 TSV Wernau 2 TTV Dettingen/Teck 1:3 (15:25 25:16 12:25 13:25)
05.02.2023 TV Heuchlingen SG MADS Ostalb II 2:3 (25:22 16:25 26:24 11:25 8:15)
05.02.2023 VSG Kernen 2 TSV Bernhausen 1:3 (15:25 28:26 23:25 10:25)
05.02.2023 SG Volley Alb/Brenztal II SG MADS Ostalb
05.02.2023 TV Cannstatt 1846 2 DJK Schwäbisch Gmünd 2 1:3 (18:25 25:17 22:25 14:25)
05.02.2023 TG Nürtingen 2 SV 1845 Esslingen 2 0:3 (23:25 13:25 6:25)
05.02.2023 TSV Wernau SG VfL Waiblingen/SC Korb
05.02.2023 SG TV Hochdorf/TV Reichenbach TV Cannstatt 1846 0:3 (23:25 22:25 22:25)